Ganhadores

1° sorteio: certificado de ouro no valor de R$1.000,00

Adilson Borges De Oliveira
SérieNomeCPFCidadeEstadoStatus
0CLEITON FAGNER FERREIRA ARAUJO___.___.__5-38SalvadorBA
0Juliano Corteze___.___.__0-15Bento GonçalvesRSEM AUDITORIA
0andre santos silva___.___.__5-04SalvadorBA
0maxinoel mesquita pereira___.___.__1-75BrasÍliaDF
1GELMARI DE SOUZA BARRETTO___.___.__5-00SalvadorBA
1NOELIA OLIVEIRA DIAS DOS SANTOS___.___.__5-00SalvadorBA
1silvania cristina viana de moura___.___.__1-91BrasÍliaDF
1paulo roberto zanin___.___.__9-53LondrinaPR
2heridam soares da paixao___.___.__1-82BrasÍliaDF
2ERIVANIA MORAES DOS SANTOS___.___.__8-23São Bernardo do CampoSPEM AUDITORIA
2luiza f barbosa soares___.___.__1-10BrasÍliaDF
2Vilma Maria Costa da Silva Bastos___.___.__4-72CarpinaPE
3MARINA MITSUE SATO___.___.__8-74São José dos CamposSP
3TAIS SANTOS SAMPAIO___.___.__5-04Abrantes (CamaÇari)BA
3GABRIELA DE OLIVEIRA NAVA___.___.__9-11PelotasRS
3JUSCILENE SILVA OLIVEIRA___.___.__5-49ItapetingaBA
4Leticia de Oliveira___.___.__6-06Porto AlegreRS
5Andrea Aparecida Yumi Nakao___.___.__8-59São PauloSP
4Ellen Barcellos da Silva___.___.__0-91CachoeirinhaRS
4JAIANE KARLA DA SILVA MEDEIROS MELO___.___.__4-75MossoróRN
4SANDRA MARA LUCAS DE OLIVEIRA MACIEL___.___.__6-49Belo HorizonteMG
5NOELIA OLIVEIRA XIMENES___.___.__5-91SalvadorBA
5Andreia Malavasi Freixo Lobo___.___.__8-05LimeiraSP
5MARCIA LELIS___.___.__4-62João PessoaPBEM AUDITORIA
5elias costa___.___.__3-01BrasíliaDF
6laurineide guimaraes___.___.__1-68BrasíliaDFEM AUDITORIA
6MARIO FRANCISCO WINTER___.___.__0-91Alto FelizRS
6Wenio Rodrigues Filgueira Ge___.___.__4-79MossoróRN
6Rita de Cassia Benevides Demasi___.___.__8-46São PauloSP
7Renata de Fátima Vilas Boas___.___.__8-19ParaibunaSP
7GERCINO VIERA DA SILVA FILHO___.___.__4-87RecifePEEM AUDITORIA
7JOSIVANE LOPES DOS SANTOS___.___.__9-02São PauloSP
7adilson borges de oliveira___.___.__6-68BrasíliaDF
8DERIVALDO PEREIRA DOS SANTOS___.___.__5-20SalvadorBAEM AUDITORIA
8Ali Hussem Harati___.___.__8-50SuzanoSP
8HELOISA RIEPE DE OLIVEIRA___.___.__9-34BlumenauSC
8Ricardo Haruo Yokomiso___.___.__8-65São PauloSP
9Ricardo Vasconcelos Pessoa___.___.__1-34BrasÍliaDF
9JOSE EVANDRO SENA DOS SANTOS___.___.__2-68BrasÍliaDFEM AUDITORIA
9EXPEDITA MARIA DOS SANTOS___.___.__8-35São PauloSP
9Louise Juliana Gabrielly Almada___.___.__2-24Rio BrancoACEM AUDITORIA

2° sorteio: Máquinas de lavar da marca
Brastemp, modelo BWT12, 12kg, 110V ou 220V

SérieNomeCPFCidadeEstadoStatus
0JOAO PAULO SANTOS DO NASCIMENTO___.___.__4-00João PessoaPB
0Wilson koiti Aoyagui___.___.__9-15CuritibaPR
0Pedro Silvio da Cunha___.___.__8-82OsascoSP
0Leila Cristina Rampim___.___.__8-03São PauloSP
0ROSANA LUCIA SACRAMENTO DE OLIVEIRA___.___.__5-20SalvadorBA
1Givoneide Alves Padilha___.___.__4-58MaceióAL
1Allan Munhoz de Freitas___.___.__8-00Santo AndréSP
1Roseane Wassouf Candea___.___.__1-04Campo GrandeMS
1Maria Leonor Maciel Honorato___.___.__1-20BrasÍliaDFEM AUDITORIA
1ANDRESSONN FIGUEIREDO MATTOS___.___.__5-20SalvadorBA
2Antonio Vasconcelos dos Santos___.___.__5-87SalvadorBA
2Marllon dos santos silva___.___.__9-85OrtigueiraPR
2maria ines vilela de faria___.___.__6-53Ribeirão PretoSP
2THAIS VIDAL BARRETTO___.___.__5-90SalvadorBA
2Paulo cesar de Oliveira___.___.__1-73BrasÍliaDFEM AUDITORIA
4LUCIANA VIDAL DE OLIVEIRA___.___.__5-13SalvadorBA
3Adriana de oliveira bueno___.___.__9-06São Mateus do SulPR
3JACI SOARES DA PAIXAO___.___.__1-20BrasÍliaDF
3Cledor Dorval Roos Junior___.___.__6-00RecifePE
3Marilene Brustolin___.___.__9-91Foz do IguaçuPR
4Keli gevezier da Costa___.___.__9-64LondrinaPR
4alzenir pinheiro pereira___.___.__1-68BrasÍliaDF
4Gabriela Chinaglia Lais___.___.__8-38ArarasSP
4cristiana caldeira de jesus___.___.__1-87BrasÍliaDF
4luis henrique brusius___.___.__0-15Novo HamburgoRS
5Natalia Veit Winter___.___.__0-64Alto FelizRS
5marcia andreia viana de moura oliveira___.___.__9-49BrasíliaDF
5JOSE SAMUEL DOS SANTOS___.___.__8-00São PauloSP
5Elislaine Cristina Pereira de souza___.___.__1-05BrasíliaDF
5Wagner Santulhao___.___.__8-49Cidade OcidentalGOEM AUDITORIA
6Alaine Oliveira Neto___.___.__5-53SalvadorBA
6neurivan ferreira da costa___.___.__4-13MossoróRN
6Alice Karoline Maciel de Souza___.___.__1-01BrasÍliaDFEM AUDITORIA
6Noemia Mariano Chaves___.___.__0-85PelotasRS
6Graziele moreira Siqueira___.___.__0-09AlvoradaRS
7JANAINA SILVA SANTOS___.___.__4-92PaulistaPE
7Márcia S Uemura___.___.__8-80Presidente PrudenteSP
7MARILZA BARBOSA MALECCI___.___.__9-68LimeiraSP
7nayade viana cesar___.___.__1-71BrasíliaDF
7MARIJANE DO AMOR DIVINO SANTOS___.___.__5-05Lauro de FreitasBA
8KAROLLYNE MICHELLE DE SENA DOMINGOS___.___.__4-98PaulistaPE
8Eleusine Nunes de Lima___.___.__5-68RecifePE
8Jessica Raiane De França Lima___.___.__1-70BrasÍliaDF
8JULIA SHIZUE SATO___.___.__8-00São José dos CamposSP
8Maria Milza Palmeira Pereira___.___.__8-57São PauloSP
9Vanderlei dos santos silva___.___.__9-20OrtigueiraPR
9JULIANA CRISTINA MORALES___.___.__8-48PiracicabaSP
9ELDER SOUZA VIDAL___.___.__3-86BrasÍliaDF
9EDMUNDO DA SILVA NUNES___.___.__1-87OlindaPE
9VALDI COSTA DA SILVA___.___.__4-66SalvadorBA

Clique aqui e confira os ganhadores da promoção passada!

PROMOÇÃO ENCERRADA